Судьба Новуса

Объявление

"> Если вам что-то не понятно или возникли вопросы, обращайтесь к: Главному админу - Шуму. Админам - Лирики, Грозе, Рикки. Модеру - Дереку. Новости: На форуме проходит набор участников, модеров, админов. Нужны персанажи для сюжета. (см. список парсонажей)
Разгадай все загадки Новуса. Вступи в сражения с другими игроками. Завоюй свои территории. Исполни пророчества и получи безграничную славу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Новуса » Локации Архивоинов » Лазурный Берег


Лазурный Берег

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Это общая локация на которой можно встретить кота из другого клана. Тут обитают монстры повышенной сложности. Древние Скаробеи, Крокадилы, Вараны. Все они достигают размеров с лошадь. Очень опасное место. Однако и очень красивое. Нежный, теплый песок на побережьи Моря Лазури. Сине-зеленые волны бьются о прибрежные камни, распространяя прохладу. Они накатывают на берег и приносят с собой вести из других миров.

0

2

Шум первый телепортировался в эту локацию и стал ждать Грозу. А что если она меня обманула? И я сейчас как дурак простую тут несколько часов ожидая ее? начал думать корит. Он огляделся и заметил идущего на него древнего скоробея. Парень незадумываясь стукнул по земле. Появилась воронка черной маги и оттуда вылетела Изида. Поняв немой приказ своего пастыря анимус отправился в бой. Котик взмахнул лапой и в монстра ударило электрическим зарядом. Тот заверищал от боли и остановился на месте. Изида послал еще один электро заряд и монстр в судорогах свалился с лапок. От одного к другому ушку анимуса прошлось электричество и в полумертвого монстра ударила неизвестно откуда взявшаяся молния. Скаробей рассыпался в прах.
Шум отозвал Изиду, иначе бы тот так и продолжал издеваться над бедным монстром.

0

3

Гроза переместилась минутой позже. Издеваешься на жучком? - хмыкнула она и недожидаясь ответа, даже не поворачиваясь прикончила молнией второго скаробея, пытавшегося подползти сзади

0

4

Изида нетерпеливо прыгала вверх вниз и потрескивала, как буд-то что-то говоря. Шум скрестив руки на груди наблюдал за Грозой.
- Знаешь, у меня есть предложение, - сказал корит, чуть наклоняя голову в бок, - Что если нашим расам заключить временный союз? Вместе мы с легкостью разнесем Акретов, а там уже решим, воевать нам или делить Новус. Что скажешь?

0

5

Глаза Грозы зажглись грозным огнем. Вот это было бы здорова - подумала она, а вслух сказала - знаешь, мне нравиться твое предложение, я - за, но вот понравиться ли это рядовым воинам?

0

6

Шум на мгновение прикинул, что могли бы сказать его подопечные. Наверняка они были бы рады возможности уничтожить третью расу и тем самым приблизиться к ступени величия.
- Возможно, я не знаю законов Беллато, но расе Кора привычно подчиняться приказам своего Патриарха, - холодно заметил корит, - Может отметим это? - уже мягко предложил Шум, - А за одно подпишим соответствующий договор. Иначе я не смогу тебе доверять.

0

7

Да дело не в том - нетерпеливо прошипела гроза - будет ли у рядовых желание сражаться с воинами ненавистного клана. Ведь, нет желания и успеха также нет

0

8

Шум почесал затылок. Треклятые белки, никогда с ними сладу нет!
- Значит ты подтвердила, то что я и другие кориты тебе ненавистны, - заключил Шум, чуть подавшись вперед и нависая над Грозой. (офф: Белки ростом с четырнадцатилетнего, а кориты ростом с взрослого человека :playful: ) Не стоило бы выскакзывать сейчас этой беллатке, все что я думаю о ее расе. Это могло бы вылиться в большую и открытую вражду. А по-скольку штаб задерживает поставку боеприпасов и провизии, Альянс может вскоре потерять былую мощь.... после недолгой паузы Шум сказал: - Наверное я поторопился, предложив союз Федерации. Но и войны я не желаю, хоть она и неизбежна. Вопрос только в том, кто выживет. В этом мире мы все смертники и когда-то надо говорить правду, чтобы умереть, зная, что был честен со всеми с кем повстречался, - корит сделал паузу. Куда-то меня не туда несет. Но смысловое предложение не закончено. А значит стоит продолжить говорить. - Знаю, что смешен, но ты мне нравишься. И наверное поэтому именно с вами белочки я хочу заключить союз. Но не буду настаивать. Это не в моих правах. Но если что, надумаешь, шли весточку, - Шум улыбнулся.

0

9

Дерек неспеша шел по Лазурному берегу. Птички поют,  волны накатывают, монстры кругом ходят. Но беллат был на выполнении важного задания и ему было по барабану на всю эту флору и фауну.
Тута Дерек заметил двух патров, общающихся между собой. "Гроза общается с патром корок?" - подумал парень и насмешливо глянул на корита. Хоть тот и был выше Дерека почти в полторы головы, беллат не боялся. А наверное стоило бы.  Вот тока проблемочка, Дерек уже однажды был мертв и не имел особых чувств. Только основные.
Архивоин спрятался за двумя большими валунами и стал подслушивать разговор патров.

0

10

Шум
Я этого не говорила, лично я не имею поводов ненавидеть твою расу - тихо сказала Гроза - но если мы хотим обьединить  наши расы и тем более уничтожить другую, то нам нужно доверие и единства воинов. Повелевать действиями и поступка своих воинов я могу, но чувства и мысли для меня не подвластны. Они устроят заговор, прямо в схватке, не против меня, против твоих воинов и если я не успею вовремя его раскрыть, то это может кончиться очень плохо. Вплоть до того, что они покинут вас в битве - неповорачивая головы и смотря только на Шума, гроза сказала - вот например................- Дерек! выйди из за валунов и иди сюда, что ты думаешь о воинах и...- легко улыбнулась - лично патриархе Альянса Коры, можешь ли ты доверять им и пойдешь ли ты с ними в битву?

0

11

Девушка вышла на берег зевая и засунув руки в карман посмотрела на сборище , и даже икнула
-Какие маги!Люди!Чтож,смотрю все за панцирями попёрлись?Шум?
Девушка медленно села на камень,скрестив ноги она положила на колено локоть и упёрлась лицом в него.Ветер игриво прошёлся по её волосам,они как змеи потянулись за ним.Но вскоре опустились как псины на цепях после попытки сорваться с цепи.
-Блин...Ну вот только побыстрее!Ась?
Она ещё раз зевнула закрыв рот ладонью и из кармана достала яблоко.Она медленно поднесла к губам и откусила маленький кусочек.
-Сочное....Шум так где объяснения?М?

+1

12

Шум повернулся к валунам. Значит белки шпионят... потом, заслышав шаги на песке, увидел Рикки. Красивые ножки.
- Рикки? А что ты тут делаешь? - корит отошел от Грозы и приблизился к Рикки. Не хотелось бы выслушивать нотации подчиненных при другой расе. - И что ты хочешь слышать от меня?

0

13

Дерек вышел из-за волунов. Его взгляд был холоден и непроницаем. Парень подошел к Грозе и обнял ее сзади. Быстрым поцелуем тронув в шею девушку, насмешливо посмотрел на двух коритов. "Эти корюсики и не представляют, в какую жопу они попали" - подумал Дерек и прошептал на ухо Грозе:
- Давай убьем их?

0

14

Это была бы неплохая идея - прошептала Гроза в ответ, и сказала патриарху Альянса Коры - ммм, как можно верить расе, патриарх которой должен оправдываться перед своими подчиненными? Я незнаю каким образом ты сюда попал, но мне будут легче на душе, если я буду рядом с тобой - вновь прошептала она

0

15

Какое право она имеет так оскорблять меня? взбесился Шум боком смотря на влюбленных беллат. (офф: Серый, зайди-ка ко мне сегодня в гости. Поговорить нужно. По мужски. :shine: )
- Архивоин Рикки, приказываю вернуться в город Альянса и через час быть у меня в палате. Тебя ждет очень серьезный и возможно не приятный разговор! - грубо сказал Шум и повернулся к беллатам, - А вы, дорогие белочки... коль все же не хотите доверять Корам... можете считать, что временное перемирие закончено. Однако у меня нет ни времени ни желания вступать с вами в сражение. Так что, - корит издевательски улыбнулся смотря на беллат с высока, - до скорой встречи, бай. Рикки, портуйся в город!

0

16

Девушко только усмехнулась.Она даже в наглость прилегла на камень и сказала
-Хм...Знаешь,белка!Ась!У тя наверняка силы как у белок!Только зубками шевелить и умеешь!
Расемеялась она.
Рикки медлено встала и подошла к Шуму.
-Только побыстрее!Я ненавижу ждать таких как ты!
Она прошла впёрёд и скрылась за скалами.

Отредактировано Рикки (2009-02-12 20:19:47)

0

17

Шум проводил взглядом Рикки. Надо будет пересмотреть иерархию Альянса. Корит повернул голову к Беллтам и резким движением махнув им рукой растворился в пространстве.
>Палата Патриарха

0

18

Йода тихо шел по берегу в стелсе(см. способности Йоды). Его механические ноги утопали в песке и тот засыпался в суставы ступней. В руках акрета была огромная пушка-пулемет темно-зеленого цвета. Надпись гласила - Гейзер 3000. Самое скорострельное оружие, признаное во всех изученных мирах.
Монстры не видели Йоду и поэтому он ничего не боялся. Хотя, какой может быть страх у робота! Ха-ха-ха! За то акрет видел все, обсалютно! Вот ему на пути попались двое обнимающихся беллат. "Поживимся" - подумал акр и встал напротив белок на расстоянии пяти шагов. Прицелившись акрет стал ждать удачного момента для выстрела.

0

19

телепортируем быстро сказала Гроза и исчезла

0

20

Дерек с непониманием глянул на девушку, но увидев два следа в песке мгновенно растворился в пространстве.

0

21

Шум неспеша шел по берегу. Он был погружен в свои размышления. Состояние расы ухудшается с каждым днем, а он - патриарх, ничего не может сделать. Если так будет продолжаться и дальше, то очень скоро Альянс покинет Новус и проиграет войну. Поражение? Не слыхано! Кориты всегда были победителями. Шум не хотел чтобы его назвали "гнилым звеном". Совершенно ясно, что Новус должен остаться за Альянсом. Другие варианты исключенны.
Парень остановился. Он устремил свой взор далеко в Безбрежное море. Линия горизонта почти не была заметна. Небо и вода как бы сливались воедино и не было видно конца ни того ни другого. Красота.

0


Вы здесь » Судьба Новуса » Локации Архивоинов » Лазурный Берег