Судьба Новуса

Объявление

"> Если вам что-то не понятно или возникли вопросы, обращайтесь к: Главному админу - Шуму. Админам - Лирики, Грозе, Рикки. Модеру - Дереку. Новости: На форуме проходит набор участников, модеров, админов. Нужны персанажи для сюжета. (см. список парсонажей)
Разгадай все загадки Новуса. Вступи в сражения с другими игроками. Завоюй свои территории. Исполни пророчества и получи безграничную славу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Новуса » Воинские » Старинный Лес (Беллато)


Старинный Лес (Беллато)

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это вековой лес с очень высокими и могущиственными деревьями. Их великая крона не пропускает солнце и поэтому лес очень темный. Не всякий имеет смелость ступить сюда, ведь тут очень опасно. Из-за каждого куста может выскочить ужасный жук - Скаробей, достигающий в высоту 2м и в длину 3м, или Культист Храмовник, Варвары Змееголовы. Только воин третьего уровня может справиться со столь сильными монстрами.

0

2

Лирика попала в лес и, оглядев его, поняла, что это такое же злое место, как и весь остальной мир Новус.
- Видимо в этом мире совсем нет добра... - тихо сказала девушка, - Интересно, как я буду убивать, если во-первых не знаю ни одного боевого заклинания, а во-вторых просто не могу уничтожать живых существ? - хоть она и знала, что никто ее не услышит и говорит она сейчас только сама с собой, все равно озвучивала мысли. - Эх...
  Беллатка взмахнула рукой и в ней образовался тонкий золотой жезл. Лирика стала выслеживать Варворов Змееголовов. Пройдя достаточно долго она наткнулась на одного.
- Это мой звездный час, - прошептала девушка, беря жезл, как копье. - Ну берегись...
С этими словами она побежала на монстра. Тот по началу ее и не заметил, а когда понял что к чему было уже поздно. Лирика проткнула ему брюхо и не долго думая дала другим концом жезла по морде Змееголова. Монстр неуспел взмахнуть своим мечом, как в его теле образовалась еще одна дырка, только уже на сердце. Жизнь Варвара кончалась. Лирика дрожащими руками провела по лбу и села на землю, рядом с мертвым монстром.

0


Вы здесь » Судьба Новуса » Воинские » Старинный Лес (Беллато)