Судьба Новуса

Объявление

"> Если вам что-то не понятно или возникли вопросы, обращайтесь к: Главному админу - Шуму. Админам - Лирики, Грозе, Рикки. Модеру - Дереку. Новости: На форуме проходит набор участников, модеров, админов. Нужны персанажи для сюжета. (см. список парсонажей)
Разгадай все загадки Новуса. Вступи в сражения с другими игроками. Завоюй свои территории. Исполни пророчества и получи безграничную славу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Новуса » Флудилка » Флудилка


Флудилка

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

Всем привет! Флудим!

0

2

Прива усам! Сань, кого на роль Эллесара пригласим? Кать, есть идеи? Где девчонки? Ты обещала Андриянову пригнать, где она? Сань, а сестра где? Пусть приходит! Вместе веселей!

0

3

Лирика сказала, Лирика сделала. *Взяла телефон* Щас стольких пригоню! Но посещаемость не гарантирую!

0

4

Лирика
И где эти столькие? Только одна пришла!

0

5

Шум
Большинству не интересны эти твои кошки. Переделай форумик на человеческий!

0

6

Я полностью согласен с Акирой! Шум ты потеряешь всех своих игроков, с кошками!

0

7

Да лан, ребят! С кошками тож нормуль. молчите, а то придется переписывать анкеты  :rolleyes:

+1

8

Тима
Заполни анкету!
Шум
С тебя плюсик за рекламу! :shine:

0

9

Всем привет!

0

10

Гроза
Здряфф! 8-)

0

11

Гроза
Привки - прививки))

0

12

Лирика
а вот прививки не надо, а то я их боюсь :crazy:

0

13

Теперь я знаю чего боится Гроза! *достает огромный шприц* Ну теперь берегись!

0

14

Та-ак! Все приветствуем Рикки! Дерек по дружелюбнее.

0

15

*Разхорение личности*  - много много гроз хором приветствубт Рикки
Шум
АААА, я буду кусаться!  Живой не сдамся!!!

0

16

Внимание!
Вчера я опять попал в больницу с подозрением на компрессионный перелом позвоночника. Диагноз не подтвердился, но оказывается у меня другая херь. Кифоскалеоз третьей степени. Под росписку меня выпустили сегодня из этого ужасного места, где в палате со мной лежали два гея и всю ночь дамогались :D  Теперь мне нельзя сидеть вообще и ходить только до сартира. Хотя и так особо ходить нельзя было. На форуме появляться буду регулярно, но проводить меньше времени. Уговорил родителей на пол часа компьютера. Вот такие пирожки с Сашкой))

0

17

Ну вот...(( Как я захожу Сашеньки никогда нет((
Шум
Давай встречаться??? :blush:  :blush:  :blush:

0

18

Акира
Э т ты ему по жизни?Или по форуму?

0

19

Рикки
по жизни. Эт мой одноклассник=)

0

20

Акира
думаешь не знаю?XD
Удачи!А вот мой парень сейчас в Москве!Не однокласник!Но сильно скучаю...В контакте мне Валентинку прислал!И письмо прислал - закидал!У меня на свете есть две любови!Одна инетовская другая пожизненая...

0

21

Рикки
А как их зовут?)

0

22

По жизни Юра.
А по инету Шум, а тоесть Саша,Дьявол,Звёздный дьявол и т.д.
Прочитай полату потриарха XD

0

23

Да читала! Но пусть Шурик пишет. А я пожалуй в кроватку к нему себе :sceptic:  пойду. У меня появилась еще одна соперница...

0

24

Акира
не пожизни ведь)))

0

25

Акира
Гм... теряю дар печатанья на клаве. Давай я сначало вылечюсь и отойду от прошлого расставанья, а там посмотрим.

0

26

Лано!Драфте всем!Я потеряла бошку температура выросла до 39....Блин!А так хорошо было когда вино вместе с водкой пила *мечтательно сказала Рикки приветствуя всех*

0

27

Фсем привет. Мне очень плохо. Я непосещаю форум никого из вас не вижу и никогда неувижу и вообще. (вы друзья, вам можно) меня подозревают в краже 4 телефонов (тока не отварачивайтесь, неужели и вы верите?) И так надуше, будто кошки наплакали. Пожалели бы хоть! Так плохо, аж жить больше не хочу(((( ААА вот что мне делать! Ни хачу так жить

0

28

Гроза
Расскажи все по-порядку. Почему подозревают именно тебя? И что были за телефоны?

0

29

Куда все делись?

0

30

Yoda
Я тут, Дерек тут, Шум посоянно заходит. чего тебе еще надобно старча?

+1


Вы здесь » Судьба Новуса » Флудилка » Флудилка