Судьба Новуса

Объявление

"> Если вам что-то не понятно или возникли вопросы, обращайтесь к: Главному админу - Шуму. Админам - Лирики, Грозе, Рикки. Модеру - Дереку. Новости: На форуме проходит набор участников, модеров, админов. Нужны персанажи для сюжета. (см. список парсонажей)
Разгадай все загадки Новуса. Вступи в сражения с другими игроками. Завоюй свои территории. Исполни пророчества и получи безграничную славу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Новуса » Город » Главная площадь


Главная площадь

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На главной площади города всегда много народу. Земля выложена мрамором. По среди площади расположен небольшой фантан в форме круга.

0

2

Тима медленно шел по главной площади. Он был погружен в глубокие думы. И ничего вокруг не замечал. Вдруг в него врезалась какая-то девушка и чуть не сшибла с ног.
- Извините - быстро сказала она убегая.
Тима посмотрел ей в след и понял, что девушка обранила цепочку. Парнишка осмотрел цепочку и увидел на ней бирку. Новая.
Мимо парня пробежали двое коритов в боевых доспехах - охраники ювелирного магазина.
- Разойдитесь! Пропустите! - кричали они. тут один из охраников остановился, смотря на Тиму - Вор!
Тима огляделся. Вором явно обозвали его.
- Я? Да что вы! Я ничего никогда не воровал! - заговорил Тима глухим голосом. Но его никто не слушал. Просто взяли под руки, надели наручники и отобрали цепочку. Увели в отделение.

0

3

Злой уверенной постопью шел по главной площади. Находящиеся в тот момент тут кориты с подозрением смотрели на мужчину в капюшоне. Он же уже ни в чем не сомневался. Было главное то что он нашел дорогу до лагеря Альянса.
Поймав какого-то парня за плечо Злой преглушенным голосом спросил его:
- Где здесь палата Патриарха?
Тот недоверчиво посмотрел на мужчину и неуверенно сказал:
- Если войны будут рассказывать о Патриархе все первым встречным, выглядившем подозрительно, то...
Он не договорил, по-скольку Злой раздроженно повел головой:
- Я посланник из Ген Штаба Кора. Так что давай оставим глупые разговоры. Говори, куда идти?
Парнишка выложил всю нужную информацию и тогда Злой его отпустил.
=>Палата Патриарха

0


Вы здесь » Судьба Новуса » Город » Главная площадь