Судьба Новуса

Объявление

"> Если вам что-то не понятно или возникли вопросы, обращайтесь к: Главному админу - Шуму. Админам - Лирики, Грозе, Рикки. Модеру - Дереку. Новости: На форуме проходит набор участников, модеров, админов. Нужны персанажи для сюжета. (см. список парсонажей)
Разгадай все загадки Новуса. Вступи в сражения с другими игроками. Завоюй свои территории. Исполни пророчества и получи безграничную славу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Новуса » Город » Палата Патриарха


Палата Патриарха

Сообщений 61 страница 63 из 63

61

В ушах Злого раздался противный звон, сводящий сума.
- Хватит! Перестань! - не выдержал корит, зажимая уши, - Во-первых, я не должен отчитываться перед тобой. Во-вторых, это ты должен отчитываться передо мной. А в-третьих, у тебя дырявая память, коль в корите не можешь признать своего отца! - Злой скинул копюшон. В тусклом свете луны осветилось лицо мужчины. Черные глаза, темные волосы, растрепанные, тонкие губы, бледная кожа. Сходство Шума с Злым немоверное.

0

62

- Отец? - не веря своим глазам переспросил Шум. Звон в ушах мгновением прекратился.

0

63

Девушка всё ещё лежавшая на кровати втала .Она посмотрела на их обоих и как по команде улыбнулась,и так же сказала
-Не ну я пошла!
Не ждавши ответа она выскочила из палаты
-Вот блин...Сначала какае-то Акиточка или нет Акирочка-ага вот!Теперь ЗЛОЙ папаша!Куда я попала?И интересно сколько раз я это себе говорю?

0


Вы здесь » Судьба Новуса » Город » Палата Патриарха