Судьба Новуса

Объявление

"> Если вам что-то не понятно или возникли вопросы, обращайтесь к: Главному админу - Шуму. Админам - Лирики, Грозе, Рикки. Модеру - Дереку. Новости: На форуме проходит набор участников, модеров, админов. Нужны персанажи для сюжета. (см. список парсонажей)
Разгадай все загадки Новуса. Вступи в сражения с другими игроками. Завоюй свои территории. Исполни пророчества и получи безграничную славу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Новуса » Город » Палата Патриарха


Палата Патриарха

Сообщений 1 страница 30 из 63

1

Здесь живет патриарх клана

0

2

Шум сидел за столом и перебивал государственные бумаги. Наша раса стала отставать в развитии. Почему штаб Кора стал поставлять провизии в два раза меньше? Неужели Геродиане опять решились напасть? Нет. Это исключенно. парень откинулся на спинку стула и уставился в потолок. Надо искать новые пути поставки ресурсов. Иначе Альянс Кора очень скоро проиграет войну. В комнату прорвался первый луч света. Шум глянул на часы. 6: 13. А еще не спал. Но уже поздно об этом думать. Он встал со стула и принялся одевать магические доспехи. Надо наведаться в Краговы Шахты. Может быть я смогу наконец-то найти вход в гору. парень взял посох и вышел из своей палаты.
-> Портал

0

3

Девушка постучалась в дверь на всякий случай.Открыв дверь она сказала
-Можно?
И увидев ,что никого нету в кабинете передразнила себя.
-Не-льььзяяяя...
Она зашла в кабинет и огляделась
-Уютненько!
Она посмотрела на бумаги на дела альянса Кора,но не стала их читать и брать.
-Хм...Я ненавижу ждать  противоположный пол!..Тащи свою уже задницу!А можешь и бельчию!
Мысленно рассмеялась девушка трогая медальон сорвавший с шее того мальчика который над ней издевался
-Ну и урод же он был!Сам виноват!Вот!Получил что хотел?А?А?А?Что меня никто не слышит да?Ха-ха-ха!...А да я ж тебя прикончила!-передразнила себя со смехом который похождал смех маньяка.
Она села на стол и начала постукивать длинными ногтями похоронным марш.

0

4

Шум телепортировался к себе в палату и увидел Рикки. Так, придется рубить сгореча. Даже обдумать все не дала Корит подошел к столу и, как бы не замечая девушку, взял один из листков и сделал вид, что читает. Посмотрим, как она настроена...

0

5

Она необратила внимание и несмотря сказала
-Лист переверни!

0

6

Шум на мгновение закрыл глаза и положил лист. Открыв, он серьезно посмотрел на Рикки.
- Не стоило говорить там того что ты сказала! - чуть громче обычного проговорил корит. - Теперь Беллатам будет еще один повод упрекнуть меня и расу Кора в слабости. Этот союз очень важен. Понимаешь?

0

7

Девушка перестала настукивать ногтями и произнесла
-И это всё ,что ты хотел сказать?Тогда с ВАШЕГО разрешения можно я пойду?

0

8

Шум долго смотрел на девушку не зная, что лучше, отпустить ее или задержать. Как безответственно с моей стороны. Хотя и лидера рас должны когда-нибудь забывать о проблемах... Корит подошел к Рикии и, взяв ее за бедра, прикоснулся губами к ее губам. Тем самым давая девушке право выбора, оттолкнуть его или позволить поцеловать.

0

9

Девушка слегка выпучила серые глаза и подумала
-Блин...Обычно я отсекаю голову в такие моменты!НО он же патриарх!!!
Дувушка поддалась ...Но не надолго вскоре она зделала шаг назад , сподкнулась и упала назад облакатившись на дверь и дрожащим голоском сказала
-Мм...Это ,что бббыло?Ась?

0

10

Шум с разочарованно посмотрел на Рикки. Так и знал. Неужели я ее напугал? Дурак. Корит сначало хотел сказать что-то вроде, ты мне нравишься или ты симпотичная, но потом решил, что это слишком на сегодняшний день.
- Минутная слабость, - отворачиваясь к окну сказал Шум и добавил уже тише, - Если хочешь, можешь идти...

0

11

Она побоялась и в самом деле .Она мотнула головой ,что "ХОРОШО!Я УЖЕ ИДУ НА КРАЙ СВЕТА" !
И ползком выбежала за дверь.С той стороны она облокотилась на стену и шепотом сказала
-А ты симпотичен...
Она начала разбирать там всё по полочкам "Кто ей нравится...А кто нет..." ,как не заметила и заснула под дверью.

0

12

Шум плюхнулся на кровать. Банальные патриаршеские дела лезли в голову. Как он устал от всего этого! Надо будет как-нибудь зайти в бар и выпить чего-нибудь крепкого. При мысли о спиртном Шум о компании и желательнот женской. Сколько можно быть молодым и безрасудным?? Как не повезло расе с патриархом! Корит перекатился на правый бок и уставился в стенку. Пожалуй с выпивкой не стоит медлить... Шум встал с кровати и собирался было уже направиться к двери, но лень взяла свое и он просто телепортировался.
>Бар

0

13

Она почувствовала телепортацию и поняла ,что  у двери патриарха.
-Что...Я тут делллала?Ась?Пойду освежусь!"

0

14

Придя в свою палату Шум быстро разделся до нижнего белья, поставил в шкафчик  бутылки вина и собрался было лечь в кровать, но вспомнил про письмо в Ген Штаб. Парень сел за стол, взял листок и начал писать. Запрос из мира Новус. Ген Штаб Священного Альянса Кора, мы нуждаемся в немедленном пополнении боеприпасов и продуктовых запасов, для продолжения войны. Срочном! Срочном!!! - гласило письмо. Так как особой фантазии у Шума сейчас не было он решил на этом закончить. Шум наконец-то лег в кровать, но долгое время не мог уснуть.

0

15

Шум проснулся к обеду. Как долго я проспал... парень потянулся. Уже 2 часа дня, а Патриарх расы все еще валяется в постели! Видимо я вчера чего-то перебрал... корит покосился на шкафчик, в который вчера положил две бутылки вина. Однозначно.
Шум встал с кровати и начал одеваться.

0

16

Акирочка без стука влетела в палату Шума. С разбегу она прыгнула на него и повалила на кровать ^^
- Наставничеггг! - веселым голоском пропела девушка, - У меня тут квестик... ты же мне поможешь... - водя пальчиком по еще голой груди Шумчика сказала Акирочка и улыбаясь посмотрела в глаза кориту.

0

17

Девушка как раз хотела спросить о помощи.Она перед дверью сглотнула и постучалась.Она открыла дверь и тут такая картина:Шум на кровати на нём девка,да ещё и водит пальчиком по нему!
-Вот б-л-я!БАБНИК!НАФИГ!Я верила ему!В жизни не помогу!Что,я могла ему почти сказать ,что он мне нравится!ВСЁ!!!!!!!!!!!!!
Она даже открыла рот.Потом с такой силой захлопнула дверь ,что картины попадали вместе с бумагами на столе.За дверью был слышен крик
-А Я СЕБЕ ГОВОРИЛА!НЕ ВЕРЬ ПРОВОТИПОЛОЖНОМУ ПОЛУ!КУДА МЕНЯ ЗАНЕСЛО!УЖ ЛУЧШЕ СИРОТКОЙ БЫЛА!!!!Б-А-Б-Н-И-К!
Но всё же последние слово было потише.Она с резвостью побежала на улицу всё приговаривая какая она дура.

+1

18

(офф: Ну вот! На ночь вас нельзя оставить!)
Шум неожидал такого внезапного прихода Акиры и когда она повалила его на кровать был в большом шоке. Он хотел было наорать на свою ученицу за нарушение его покоя, но тут еще, как ни кстати появилась Рикки. О, великий Дайсмен, что же сегодня за день такой?! мысленно крикнул Шум верховному богу Альянса. После громкого хлопка дверью корит еще немного пролежал бездействуя, по скольку не мог прийти в себя.
- Акира, - не до конца понимая, что делает обратился Шум, - Я помогу тебе с квестом. Только чуть позже...
Он перекатился так что Акира оказалась снизу и отрывисто улыбнувшись вскочил на ноги. Схватив первую попавшуюся рубаху, Шум выбижал из своей палаты, одеваясь находу.

0

19

Девушка появилась в кабинете
-И опять я первая!
Девушка села на стол и взяла пустой лист в руки и ручку.Она начала рисовать весь кабинет

0

20

Шум телепортировался к себе в палату.
  - Опять рисуешь? Может тебе художником стать?

0

21

Девушка сначала посмотрела на Шума потом на лист бумаги и покачала головой ,что "нет"
-Эх...А лучшеб и художником,я бы так не уставала!

0

22

Заметив усталый вид девушки Шум растерял все свое воодушевление.
  - Я тебя утомил?

0

23

Девушка опять покачала головой ,что "нет"
Она продолжила рисовать.

0

24

(офф: значит я себя утомил. Ща усну :dontcare: )
Шум плюхнулся на кровать и положив руки под голову стал смотреть на девушку. какая же она красивая...
- Расскажи что-нибудь о себе.

0

25

Она хмыкнула и сказла
-Я просто сиротка!..А ты о себе?
Девушка вздохнула зная всё ,что сейчас он скажет
-Твой отец-Злой,ты незнаешь где он,он был знатным войном,мама лекарьша...
Она рассказала полностью всю его биографию за 5 минут.

0

26

- Откуда ты все это знаешь?? - удивился Шум приподнимаясь на локтях.

0

27

-Почемучка!
Девушка посмотрела на Шума и отложила лист
-Знаю...
Тихо сказала она.

0

28

- По-подробней, - сказал Шум.

0

29

-В библиотеке твою биографию нашла...Забудь!
-Интересно сколько уже за день я сказала ему это слово?

0

30

Надо будет вытащить эту книжку из библиотеки. Парень еще раз посмотрел на девушку и отвел взгляд к шкафчику. Точняк
- Хочешь выпить винца?

0


Вы здесь » Судьба Новуса » Город » Палата Патриарха