Судьба Новуса

Объявление

"> Если вам что-то не понятно или возникли вопросы, обращайтесь к: Главному админу - Шуму. Админам - Лирики, Грозе, Рикки. Модеру - Дереку. Новости: На форуме проходит набор участников, модеров, админов. Нужны персанажи для сюжета. (см. список парсонажей)
Разгадай все загадки Новуса. Вступи в сражения с другими игроками. Завоюй свои территории. Исполни пророчества и получи безграничную славу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Новуса » Флудилка » Поздралялка


Поздралялка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здесь мы будем поздравлять друг друга.

0

2

Сегодня День Рожденья Злого! Игорек, поздравляю тебя от чистого сердца и желаю всего всего самого наилучшего! заходи в гости, но без торта не пущу  :D

0

3

Да! Злой, с днем варенья тебя! Побольше тебе здоровья и счастья в личной жизни! А еще всех с Днем Святого Валентина! Я всех вас люблю!

0

4

Лирика
С днюхой тя Катечка!!! Я уж точно первая тебя поздравила!!!

+1

5

Гы-гЫ))А ми вторая!XD

Лирика иль Катенька с Днюхой тя!

Вот надеюсь кисок любишь?

+1

6

Последняя строчка относится к Сашеньке

Но только в жизни!По инету он-мой!XD

+1

7

Лирика
Грац тебя! Четырнадцатый уровень взяла.  ^^ Так, сам прийти не могу, так что ты ко мне давай. Только с тортом! второй день буду торт есть))

+1

8

Акира
Рикки
Шум
Спасибки всем!)) Большое спасибки!! Держите плюсики)

0

9

Всех со всем поздравляю. Извините что незахожу)))) :

0

10

23 февраля

Настал этот долгожданный праздник, когда мужчин славят! Сегодня наши любимые дамы будут дарить нам подарки. А интернетовские девушки? Раз уж никто из наших форумских дам не написал такого поста, это делаю я. В общем с праздником нас мужики!http://s43.radikal.ru/i100/0902/f2/a2acd0a6502f.gif

0


Вы здесь » Судьба Новуса » Флудилка » Поздралялка