Судьба Новуса

Объявление

"> Если вам что-то не понятно или возникли вопросы, обращайтесь к: Главному админу - Шуму. Админам - Лирики, Грозе, Рикки. Модеру - Дереку. Новости: На форуме проходит набор участников, модеров, админов. Нужны персанажи для сюжета. (см. список парсонажей)
Разгадай все загадки Новуса. Вступи в сражения с другими игроками. Завоюй свои территории. Исполни пророчества и получи безграничную славу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Новуса » Город » Бар


Бар

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Достаточно большое помещение обычно полно народу. Здесь играет веселая музыка. часты внеплановые побоища.

0

2

Шум телепортировался к барной стойке.
- Дай какое-нибудь пиво, - сказал он бармену, усаживаясь на высокий стул. Сегодня же напишу письмо Ген Штабу. Блин! Опять эти проблеммы. Получив свой заказ, Шум сделал глоток и уставился на пустеющие запасы бутылок с выпивкой. Срочно напишу...

0

3

Девушка вошла и пошатывалась от недавнего сна. Она зашла и крикнула
-Народ!Мне пожалусто...Три БОООЛЬШИХ стакана пива!Йк!
Она в растериности и хотела напится .
Ей дали три стакана пива она всё выпива и уже стала пьяной.

0

4

Шум посмотрел на Рикки. А вот и компания... щас опять напугаю. Ну ничего нечего шастать вечерами по барам. Парень допил свой стакан пива и пересел поближе к девушке.
- Два бокала вина! - сказал он бармену и, получив заказ, пододвинул один из бокалов Рикки, - За мой счет.

0

5

Девушка непонимающе посмотрела на парня и сказала
-Слышь!...Йк...А ты вообще ктоооооооооо?...Йк...
Притворяясь сказала она.

0

6

Шум с недоумением посмотрел на Рикки. Все ясно с ней. Уже напилась. сдалал выводы корит и задумался над ответом.
- Просто корит, - после недолгой паузы сказал Шум. - Я Шон, - протянул он руку девушке. Уж если и врать то частично.

0

7

Девушка улыбнулась икнула пожала руку медлено и говорит
-А вы ....Йк....Симпотичны Шон!
Восхищённо она произнесла
-Уж,если и притворются!То в любви не врать!
Она заулыбалась и начала пить стакан вина.

0

8

Шум улыбнулся. Помнила бы она это, когда протрезвеет.
- Хочу признаться, вы покарили меня своей красотой. Наверное я влюблен, - не скрывая чувств сказал парень. - Может перейдем на ты?

0

9

Девушка покраснела и громко взглотнула
-Это он по настоящему?...Надо стереть те слова котрые я недавно говорила....В мыслях!
Девушка как резину натянула улыбку и сказала
-Знаете....Я то...Лано мне пора...Йк...
Она оставила приличную сумму и пошатываясь вышла из бара.Хотелось побыть одной.

0

10

Шум повесил голову. Опять она убегает от меня. Вбредь буду аккуратней в словах. для себя решил он. Преобретя еще две бутылки вина и расплотившись, корит отправился к себе.
> палата Патриарха

0


Вы здесь » Судьба Новуса » Город » Бар