Судьба Новуса

Объявление

"> Если вам что-то не понятно или возникли вопросы, обращайтесь к: Главному админу - Шуму. Админам - Лирики, Грозе, Рикки. Модеру - Дереку. Новости: На форуме проходит набор участников, модеров, админов. Нужны персанажи для сюжета. (см. список парсонажей)
Разгадай все загадки Новуса. Вступи в сражения с другими игроками. Завоюй свои территории. Исполни пророчества и получи безграничную славу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Новуса » Флудилка » Мы!


Мы!

Сообщений 1 страница 30 из 34

1

Какие мы? Выкладываем фотки и узнаем. Щас всех спалю...

0

2

Я те спалю!!!!

0

3

Да ёпть! Я сума сойду с этой фоткой!

0

4

Шум
:mad:

0

5

Гроза
Это был не я, я не ругался :confused:

0

6

Шум
ты мне еще скажи что это тебя кто то злой и противный взломал и тыры пыры!!!! Еще раз увижу точно заставлю перчатку нюхать :hobo:

0

7

Гроза
Нашла меня на первой фотке? :question: угудай кто Дерек

0

8

Что то я туту вторую не вижу! :confused:  Я тебя здесь еще давно нашла. на Квшниках. Эта фотка у меня аккуратненько сохранена на крмпе в спец папочке! :shine:  если честно то незнаю. скажи, а то замучаю

0

9

ААА, я тупая, слепая Велокоза! Точнее просто коза. На первой никого не нашла!

0

10

Неа, сначало предположения твои хочу услышать ^^

0

11

ММММ, нет, сам скажи, я вабще неузнаю!!!!

0

12

Нет-нет-нет!!! :canthearyou: Ничего не скажу, пока не придешь в примеры кого-нибудь. Кста ты ща кого отгадываешь, меня или Дерека? :rofl:

0

13

обоих! кстати, а вот у меня пока неполучится поиграть в игру "отгадай Грозу, не отгадаешь получишь в нос" потому что у меня нет фотки с классом(((((((( Вот затра поеду с ними к кинологам и помещу фотку где я валяюсь растерзаная собаками среди многочисленных трупов одноклассников.
ты мне хотя б скажы вон та компания из троих справа, диночество слева или непонять что посередине?

0

14

Кстаи а вот и я, тока я здесь очень злая и хмурая, непомню из-за чего! И меня найти проще, я тут одна!

0

15

воть!

+1

16

Гроза
http://i008.radikal.ru/0902/3b/b2add3e3ebed.gif http://s45.radikal.ru/i107/0902/0e/3c0fa27ae3e3.gif
Мы справо. Там где толпа мальчишек.

0

17

Шум
Ха! Сашка! Думаешь я тебя не узнаю?? Да тебя любая девчонка с легкостью отыщит! Но не буду говорить, пусть тебя Гроза попробует найти :P

0

18

Акира
Шум
йо пас! Нескажите разнесу форум!

0

19

Ну-у у Сашечки черная шапочка, а у Сереженьки черненькая курточка.

0

20

Самый крайний в синей куртве? и сидящий на кортах?

+1

21

Один правильно! Синяя куртка - Сашка! А второго не угадала! :P

0

22

стоящий рядом?
Шум
У меня на тебя нюх :love:

0

23

Опять не угадала))

0

24

В серо белом

0

25

Гроза
Корочь, Сереженьку плохо видно на этой фотке, но его рожа в белой кепке, выглядывает с заднего плана. Все Дерек, я тебя заложила!

0

26

Акира
Блин. Спалила. Кродилиха несчастная.  :crazy:

0

27

Акира
А я не видела, что у него черная куртка. :playful:

0

28

Шум
Меня на той фотке нет. Ай-ай-ай.
Гроза
Симпотичная девушка. Давай познакомимся? Я Игорь, мне 14. А ты кто и с чем тебя едят?

0

29

Злой
ТАК! Лапы прочь! А то и с тобой буду дуэлиться! :angry:

0

30

Злой
ммм, сам видишь, я под прицелом!!! :D

0


Вы здесь » Судьба Новуса » Флудилка » Мы!