Судьба Новуса

Объявление

"> Если вам что-то не понятно или возникли вопросы, обращайтесь к: Главному админу - Шуму. Админам - Лирики, Грозе, Рикки. Модеру - Дереку. Новости: На форуме проходит набор участников, модеров, админов. Нужны персанажи для сюжета. (см. список парсонажей)
Разгадай все загадки Новуса. Вступи в сражения с другими игроками. Завоюй свои территории. Исполни пророчества и получи безграничную славу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Новуса » Флудилка » Дизайн


Дизайн

Сообщений 1 страница 11 из 11

Опрос

Что на счет дизайна?
Хороший, мне нравится!

100% - 2
Нормальный, жить можно

0% - 0
Не плохой, но лучше сменить

0% - 0
Однозначно сменить!

0% - 0
Отцтой!!!

0% - 0
Голосов: 2

1

Оставляем свои мнения. Если считаете, что стоит сменить, то предлагайте варианты.

0

2

мир Новус - мрачноватый мир. И диз должен быть такой же. К тому же мне нравится что форум благодаря ему такой маленький и компактный и уютный. В отличии от моих КВ шников.

0

3

Гроза
Спасибо за ответ. А мне лично нравится твой форум, хотя может я не все знаю... но Новая Жизнь это супер!!!!

0

4

я его бросила :'(

0

5

Гроза
ЧТО?????????  :O o.O КАК?? ПОЧЕМУ???

0

6

незнаю! Там почти никого нет, мне он перестал быть интересен!

0

7

Гроза
Согласен, там стало очень мало народу. Сколько я не пытался всех собрать, ничего не получается. Все являются на некоторое время а потом опять исчезают. Жаль, очень жаль... это был мой любимый форум. Пусть там никого и нет, но я с него не уйду!

0

8

Шум
эх, с кем ты там общаться будушь? ладно. пойду составлю компанию!!!!

0

9

Шум
Эх!!!

0

10

Шум
Эх!!!

0

11

Мне и этот дизайн нравиться. Он впринципе подходит, гормонирует с форумом. Но я бы поробывала создать свой диз, правда я не умею=((

0


Вы здесь » Судьба Новуса » Флудилка » Дизайн