Судьба Новуса

Объявление

"> Если вам что-то не понятно или возникли вопросы, обращайтесь к: Главному админу - Шуму. Админам - Лирики, Грозе, Рикки. Модеру - Дереку. Новости: На форуме проходит набор участников, модеров, админов. Нужны персанажи для сюжета. (см. список парсонажей)
Разгадай все загадки Новуса. Вступи в сражения с другими игроками. Завоюй свои территории. Исполни пророчества и получи безграничную славу!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Судьба Новуса » Краговые Шахты » Ущелье Дунхаро


Ущелье Дунхаро

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Длинное и широкое ущелье, соединяющие прталы Беллато и Кора. Как раз в этом ущельи происходят самые кровопролитные стычки.

0

2

.

0

3

Парень осторожно ступая шел по ущелью. Грязь под ногами была очень скользкой и неприятно чавкала. Шум тщательно оглядывал все выступы и углубления в скалах вокруг. Но все было тщетно.

0

4

Гроза оказалась прямо посреди ущелья. Она сразу же увидела Шума.
Вот блин - подумала она - ну я и влипла!!! Гроза попятилась вглубь ущелья, в самую темноту!

0

5

Шум услышал постороннее чавканье грязи. Тут кто-то есть. Парень напрягся. Он продолжал оглядываться по сторонам, но уже не в поисках входа в нутрь горы, а в надежде увидеть скрывающегося. Корит продолжил движение, делая вид, что ничего не заметил. Он нападет - я буду готов. Не нападет - значит я его найду.

0

6

И че меня сюда поперло - тоскливо подумала Гроза, наткнувшись спиной на выбоину в скале - все дальше идти некуда!!!! Хоть бы пронесло!!!

0

7

Шум краем глаза заметил какое-то движение в темноте скалы. Парень еле заметно самодовольно улыбнулся.
- Выходи коль не трус! - резко развернувшись к прячющемуся, сказал корит.

0

8

Гроза вспылила, растеряв свою осторожность она ненавидела когда думали что она - трус. Гроза резко вышла вперед и остановилась перед Шумом смотря на него с раздражением!

0

9

- Неужели передо мной сама Патриарх расы Беллато? - сказал Шум, не без улыбки смотря на раздраженную девушку.- Что делает столь прекрасная девушка в столь опасном месте? Или это военная тайна?

0

10

это не военная тайна, но почему я должна тебе это говорить - сказала гроза
( я вернусь через полтора часа!

0

11

- Допустим потому что я спросил, - хмыкнул парень. - Я бы не хотел причинять тебе вред. Поэтому надеюсь, что ты не вспоминаешь сейчас какое-либо заклинание.

0

12

спорим вспомню - насмешливо проговорила Гроза и материлизовала меч. С необыкновенной быстротой она начетрила его острием сверкающий круг и подняла меч вверх. Солнце сверкнуло на его острии и в этот миг разьяренная девушка выговорила заклинание вызова красного дракона - а теперь попробуй напади - также насмешливо проговорила она.

0

13

Шум стукнул рядом с собой посохом и в земле образовалась воронка черной магии. Из нее вылетела Изида - маленький электрический котик весящий на уровне плеч корита.
- Мы ровны, - сказал Шум.

0

14

(равны! ровны - это оскорбление к девушке на которе она может ответь пощечиной! :D) Гроза посмотрела в глаза Шуму. Нет - думала она - немогло же меня чтото позвать, чтоб взять здесь да подраться! Здесь в другом суть!

0

15

(и почему вы, девушки такие сложные? И не играете в rfo! Еслиб играли то сразу бы поняли что к чему и играли по другому)
Ударит - отвечу, но первым бить девушку не буду. Это слишком, даже к представителю вражеской расы. Изида нетерпеливо потрескивала. Вот что называется повисло напрежение в воздухе! Анимус рвался в сражение, но не мог атаковать без приказа.

0

16

Материлизовавшийся дракон с аппетитом поглядывал на Изиду. Сразу было видно что хозяйка не дает ему наесться как следует. А электрические анимусы было самое вкусное блюдо голодного дракона. Арфлей рванулся к Шуму и его анимусу, но резкий как хлыст голос Грозы заставил дракона присесть на задние лапы и отклониться назад. Гроза медленно подошла к тяжело дышавшему Арфлею и посмотрела на него холодными зелеными глазами. Она не сделала обсалютно ничего, но Громадный дракон вдруг начал биться в страшных судорогах. Немного подождав девушка отправила его неизвестно куда щелчком пальцев и повернулась к Шуму.
За эти короткие мнгновения она успела многое передумать. Те кто послал ее сюда явно не хотели, чтобы она сражалась с патриархом Альянса Коры. Теперь я безоружна - просто сказала она - можешь делать все что хочешь!

0

17

Шум спокойно наблюдал на девушкой, а Изида тем временем перелета в другой бок от хозяина и недовольно затрещала.
- И ты не боишься? Ведь перед тобой могущественный маг пятого уровня с ветеранской Изидой, - спросил корит. (офф: делай все что хочешь - щас зацелую до смерти! :rofl: )

0

18

(аааа, я не втом смысле, спаситье кто нибудь, в ущелье маньяк :D )
Ты второй раз упрекаешь меня в трусоти - мягко сказала Гроза - даже если бы ты выставил против меня все свое войско, я бы не дрогнула. Просто сегодня ни день для драки!

0

19

(офф:  :rofl:  я такой!)
  Вслушался в слова Грозы. Девушка говорила с неким смыслом. Корит кинул короткий повелительный взгляд на Изиду. Под анимусом образовалась та же воронка черной магии и электрический котик скрылся в ней.
- Чтож, верю что ты не трус,(офф: что ты не трусы)))) - хмыкнул Шум, втыкая посох в землю рядом с собой и скрещивая руки на груди. - Как у тебя дела? - неожиданно даже для себя спросил корит и в растеренности поглядел по сторонам. Дурак! Это же даже не девушка из твоей расы! Все пора мотать. Сейчас получу грубый ответ и немедля попрощаюсь!

0

20

да ничего - медленно ответила Гроза и взглянула с интересом на Шума - раса потихоньку начинает обретать силы. черт. он не из моей расы, да еще и патриарх. Зачем я ему это говорю?

0

21

- У Альянса Кора тоже все идет своим чередом, развиваемся, - на автомате сказал Шум, улыбнувшись. Я ослышался или она правдо не нагубрила мне? Значит можно не убегать вот так просто. - Может... пройдемся?...

0

22

Гроза посмотрела на него. Все не так, этого недолжно быть - кричали мысли в ее голове и она собиралась отказать но вдруг услышала свой голос - да конечн, только может не здесь? А то неподходящеее место!

0

23

Шум уже не ожидал услышать утвердительного ответа, но девушка согласилась и корит стал вспоминать все известные ему места.
- Да, согласен, не самое подходящие место для прогулок. Может пойдем на Лазурный берег? - предложил парень.

0

24

можно! - согласилась Гроза

0

25

>Лазурный Берег

0

26

подождала минуту - я все неправильно делаю, сейчас надо было повернуть и уйти, но... - так и не разобравшись в себе Гроза телепортировала
------Лазурный берег

0

27

Девушка пришла сюда от злости,хотя по дороги она уже остыла.Рикки облокотилась на скалу и ела.Она вытащила из рюкзака принесённого с собой тетрадь - дневник.Она открыла лист и начала писать :

<table bordercolordark="#000000" bordercolorlight="#FF0000" border="" cellspacing="" cellpadding="" width="100%">
<tr>
  <td> Как я могла ему поверить?</td>
  <td>Все они сволоч-и! </td>
</tr>
<tr>
  <td>Сейчас просто хочется остаться одной...И всё-таки я хочу объяснений! </td>
  <td> </td>
</tr>
<tr>
  <td> </td>
  <td> </td>
</tr>
<tr>
  <td> </td>
  <td> </td>
</tr>
<tr>
  <td> </td>
  <td> </td>
</tr>
<tr>
  <td> </td>
  <td> </td>
</tr>
<tr>
  <td> </td>
  <td> </td>
</tr>
</table>
Она захлопнула дневник,положила его в рюкзак ,а в обмен взяла альбом.Она начала делать зарисовки скал.

Отредактировано Рикки (2009-02-15 00:13:19)

0

28

Шум прибежал за Рикки. За время погони он здорово выдохся, но не отступил от своего. Подбежав к девушке он согнулся и стал отдышиваться.
- Рикки, это не то что ты подумала. Далеко не то! - начал парень. И почему я должен оправдываться перед какой-то девушкой?!

0

29

Девушка отвернулась и начала делать вид ,что рисует скалы.На самом деле она перевернула на пустой лист  и начала рисовать Шума.Вскоре быстро нарисовав его ,она подрисовала рога и копьё дьявола.И подписала
Шон,Шум,ДЬЯВОЛ БАБНИК!
Вскоре она повернулась к нему и быстро нарисовала ту девку.На портрете она её нарисовала обнимающую  Шума.Потом она исчирикала калякалями картину,и скомкала её в комок, потом держа его в руке, посмотрела на Шума и равнодушно уже с улыбкой сказала
-Что ты тут делаешь?

+1

30

Шум неотрывисто наблюдал за девушкой. Акира... не позавидую ей. Вот только пусть попадется мне на глаза!
- Я пришел за тобой, - сказал Шум и немного помолчав решился сказать, - Потому что ты мне не безразлична. А то что ты видела у меня в палате полный бред. Акира просто невоспитанная ученица, свалившаяся на мою голову. - взгляд Шума скользнул по телу Рикки. Неужели я опять влюбляюсь? Нет. Хотя очевидно, что да... Парень тряхнул головой, когда понял, что смотрит на грудь девушки, и перевел взгляд на глаза.

0


Вы здесь » Судьба Новуса » Краговые Шахты » Ущелье Дунхаро